Новинки Hikvision на MIPS 2016

размещено Admin /2 комментария
19 августа 2016 г.

Компания HikVision на выставке MIPS как всегда демонстрирует свои продукты, которые уже присутствуют на российском рынке, а также те новинки, которые ожидаются в ближайшем будущем. На данном стенде присутствует камера 2-ой серии, которая уже радует своих потребителей. Напомню, камеры 2-ой серии отличаются разрешением 4 мегапикселя и аппаратной реализацией широкого динамического диапазона (WDR).

Решения для транспорта от компании Hikvision. Данные решения включают себя камеры видеонаблюдения, регистраторы, предназначенные для установки в транспортных средствах и специализированные мониторы, которые также предназначены для установки на транспорте.

IP домофония на стенде компании Хиквижн. Представлены вызывные панели уличного исполнения и с камерами высокого разрешения 1.3 мегапикселя. А также представлены сенсорные мониторы с высоким разрешением.

Система контроля управления доступом от компании hikvision представляет из себя комплексное решение для организации пропускного режима. Данная система будет доступна на российском рынке в скором времени.

С большим интересом на выставке MIPS 2016 пользуются камеры с дополнительными встроенными функциями, такие как камера FishEye с разрешением 6 мегапикселей и с функцией аппаратной развертки картинки. Данные камеры можно установить, например, в интим магазин в саратове, которые будут эффективно предотвращать кражу товара с витрин.

Интеллектуальная камера 6-ой серии с функцией распознавания номеров и также миниатюрная камера с разрешением 1.3 мегапикселя с интеллектуальной функцией аппаратного подсчета людей.

Отдельная зона на стенде компании hikvision посвящена оборудованию hiwatch. Данное оборудование стало очень популярным на российском рынке в последнее время. Из новинок здесь представлены IP камеры высокого разрешения 2 мегапикселя и также TVI оборудование.

На данной выставке компания hikvision представляет TVI оборудование с разрешением более 2-х мегапикселей. Представлена камера с разрешением 3 мегапикселя и также FishEye камера с высоким разрешением 5 мегапикселей.

Оборудование серии LightFighter и DarkFighter от HikVision. Напомню, камеры серии LightFighter отличается ультра высоким WDR (широким динамическим диапазоном) и дает отличное качество изображения в условиях контрастного освещения такого, как встречный свет от фар автомобиля. Камеры серии DarkFighter отличаются большим размером матрицы и прекрасно подходят для условий низкой освещенности, и порой не требуют дополнительного освещения.

Приобретайте оборудование HikVision HiWatch у нас в магазине. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

0 комментариев

Оставить комментарий

X